logotipo de Molgar

Conexiones Fibra Optica Datos

página de 1
 

WIR1591 - Conx.Fibra Optica datos SC/UPC-SC/UPC, monomodo simplex

  En Stock

  Marcar como favorito

Selecciona Conexión


Selecciona Long.Cable


  • Marca: NIMO
  • Color: Amarillo, conectores verdes
  • Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC/UPC-SC/UPC
  • EMB: 1/10/400
  • Long.Cable: 1,0m
  • Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

 

WIR1581 - Conx.Fibra Optica datos SC/APC-SC/UPC, monomodo simplex

  En Stock

  Marcar como favorito

Selecciona Long.Cable


  • Marca: NIMO
  • Color: Amarillo, conectores verdes
  • Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC/APC-SC/UPC
  • EMB: 1/10/400
  • Long.Cable: 1,0m
  • Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

 

WIR1561 - Conx.Fibra Optica datos SC/APC-SC/APC,monomodo simplex

  En Stock

  Marcar como favorito

Selecciona Long.Cable


  • Color: Amarillo, conectores verdes
  • Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC/APC-SC/APC
  • EMB: 1/10/400
  • Long.Cable: 1,0m
  • Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

 

WIR1470 - Conexión fibra óptica para datos LC/ST,multimodo dúplex

  En Stock

  Marcar como favorito

Selecciona Long.Cable


  • Marca: NIMO
  • Color: Verde agua
  • Conexión: Conexión fibra óptica Multimodo para datos LC/ST
  • EMB: 1/100/200
  • Long.Cable: 0.50m
  • Nota: Dúplex, OM3, Libre de halógenos y retardo a la llama

 

WIR1450 - Conexión fibra óptica para datos LC/LC,multimodo dúplex

  En Stock

  Marcar como favorito

Selecciona Long.Cable


  • Marca: NIMO
  • Color: Verde agua
  • Conexión: Conexión fibra óptica datos Multimodo LC/UPC-LC/UPC
  • EMB: 1/100/200
  • Long.Cable: 0.50m
  • Nota: Dúplex, OM3, Libre de halógenos y retardo a la llama

página de 1