logotipo de Molgar
 

WIR1450 Conexión fibra óptica para datos LC/LC,multimodo dúplex


  • Marca: NIMO
  • Código de barras: 8436300148579

Descripción general

Diseñado para uso en oficinas, industria y centros de informáticos
Equipado en ambos extremos con conector LC/LC dúplex, incluye cubierta de protección contra suciedad El revestimiento del cable es libre de halógenos y retardante a las llamas
Cada cable se somete a un protocolo de prueba individual


Selecciona Long.Cable


Características técnicas

Color Verde agua  
Conexión Conexión fibra óptica Multimodo para datos LC/LC  
EMB 1/100/200  
Long.Cable 0.50m  
Nota Dúplex, OM3, Libre de halógenos y retardo a la llama  

Comprar WIR1450

Necesitas estar logueado para poder hacer pedidos.

Iniciar sesión