logotipo de Molgar

  Conectividad

página de 78

WIR941 - Adaptador de HDMI a vídeo VGA + audio por Jack 3,5mm

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Negro, conectores dorados
  • EMB: 1/5/25
  • Nota: Cable 0,20m
  • Tipo: Adaptador de HDMI a vídeo VGA + audio por Jack 3,5mm

WIR940 - Adaptador de video VGA + audio por Jack 3,5mm a HDMI

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Negro, conectores dorados
  • EMB: 1/5/25
  • Nota: Cable 0,20m
  • Tipo: Adaptador de video VGA + audio por Jack 3,5mm a HDMI

WIR916 - Conexión USB-A 2.0 codo macho-hembra USB-A 2.0

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Negro
  • Conexión: Conexión USB-A 2.0 codo Izq. macho-hembra USB-A 2.0
  • EMB: 1/10/200
  • Long.Cable: 0,3m

WIR902 - Cable micro USB-HDMI para móviles con MHL

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Negro
  • Conexión: HDMI macho a USB-A y micro USB macho 5 y 11 pines
  • EMB: 1/5/25
  • Long.Cable: 2,0m
  • Nota: Para móviles con HML

WIR900 - Conexión A/V compuesto para iPhone a TV

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Blanco
  • Conexión: Cable A/V compuesto de iPhone a TV
  • Nota: Transmisión de datos Súper rápido

WIR861 - Conexión HDMI macho - macho con amplificador integrado 30.0m

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Negro
  • Conexión: HDMI Hi-Speed macho - macho con amplificador integrado
  • EMB: 1/2/4
  • Long.Cable: 30,0m
  • Nota: Conectores metálicos dorados, soporta 3D 1080p

WIR860 - Conexión HDMI macho - macho con amplificador integrado 20.0m

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Negro
  • Conexión: HDMI Hi-Speed macho - macho con amplificador integrado
  • EMB: 1/2/4
  • Long.Cable: 20,0m
  • Nota: Conectores metálicos dorados, soporta 3D 1080p

WIR1568 - Conexión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 25.0m

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Amarillo, conectores verdes
  • Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC
  • EMB: 1/5/25
  • Long.Cable: 25,0m
  • Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

WIR1567 - Conexión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 20.0m

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Amarillo, conectores verdes
  • Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC
  • EMB: 1/5/25
  • Long.Cable: 20,0m
  • Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

WIR1566 - Conexión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 15.0m

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Amarillo, conectores verdes
  • Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC
  • EMB: 1/5/25
  • Long.Cable: 15,0m
  • Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

WIR1565 - Conexión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 10.0m

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Amarillo, conectores verdes
  • Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC
  • EMB: 1/5/50
  • Long.Cable: 10,0m
  • Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

WIR1564 - Conexión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 5.0m

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Amarillo, conectores verdes
  • Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC
  • EMB: 1/5/50
  • Long.Cable: 5,0m
  • Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

WIR1563 - Conexión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 3.0m

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Amarillo, conectores verdes
  • Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC
  • EMB: 1/5/50
  • Long.Cable: 3,0m
  • Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

WIR1562 - Conexión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 2.0m

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Amarillo, conectores verdes
  • Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC
  • EMB: 1/5/50
  • Long.Cable: 2,0m
  • Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

WIR1561 - Conexión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 1.0m

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Amarillo, conectores verdes
  • Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC
  • EMB: 1/5/50
  • Long.Cable: 1,0m
  • Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

WIR088 - Conexión USB-A 2.0 macho a puerto Serie RS232 macho

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Transparente
  • Compatible: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 y 10
  • Conexión: Conexión USB-A 2.0 macho a puerto Serie RS232 macho
  • EMB: 1/40/80
  • Long.Cable: 1,5m
  • Nota: SUB-D 9 pines macho

TESWIR012 - Latiguillos pinzas de cocodrilo a pines macho

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: 6 Colores, Blanco, Amarillo, Verde, Azul, Rojo y Negro
  • Conex. entra: Pin macho de 0,5mm²
  • Conex.salida: Pinza de cocodrilo
  • EMB: 1/10/60
  • Long.Cable: 0,15m
  • Nota: 6 Latiguillos especial placas board

TESWIR011 - Latiguillo con conector de 2 PIN y pinzas de cocodrilo

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Conex. entra: Conector de 2 PIN
  • Conex.salida: Pinzas de cocodrilo
  • Long.Cable: 0,32m

REP016 - Lector de tarjetas universal con 3 puertos USB 2.0

  En Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Negro
  • Conexión: Lector de tarjetas universal con 3 puertos USB 2.0

MEL071 - Adaptador de red universal retráctil

  Sin Stock

  Marcar como favorito

  • Color: Blanco
  • EMB: 1/5/25
  • Potencia: 2,5A/250V
  • Producto: Adaptador de red universal a Europa

página de 78