logotipo de Molgar

WIR1472 Conexión fibra óptica para datos LC/ST, multimodo dúplex, 2m


  • Marca: NIMO
  • Código de barras: 0

Descripción general

Diseñado para uso en oficinas, industria y centros de informáticos
Equipado en ambos extremos con conector LC/ST dúplex, incluye cubierta de protección contra suciedad El revestimiento del cable es libre de halógenos y retardante a las llamas
Cada cable se somete a un protocolo de prueba individual


Características técnicas

Color Verde agua  
Conexión Conexión fibra óptica Multimodo para datos LC/ST  
EMB 1/100/200  
Long.Cable 2.0m  
Nota Dúplex, OM3, Libre de halógenos y retardo a la llama  

Comprar WIR1472

Necesitas estar logueado para poder hacer pedidos.

Iniciar sesión